Практически любой современный мужчина при наличии желания снять стресс, расслабиться, отдохнуть от повседневных забот идет, конечно же, в гараж. Гараж – это святое место для любого мужчины. Игровой автомат Garage дает большие возможности настоящим мужчинам, поскольку в то самое святое место с помощью него можно попасть даже не выходя из дома. Для многих мужчин этот слот становится спасательным инструментом. Но самое удивительное, сто согласно статистическим данным многие женщины также посещают игровой автомат Garage в казино Корона, поскольку вход в настоящий дом автомобиля для них попросту закрыт. Игровой автомат Garage имеет целый набор преимуществ по сравнению с настоящим гаражом:

  •  §отсутствие необходимости придумывать отговорку от жены о том, что в автомобиле нужно что-то починить;
  •  §в онлайн гараже время провести можно не только комфортно, но и исключительно выгодно за счет возможности выиграть серьезные деньги;
  •  §не нужно буде после посещения виртуального гаража долго отмываться от машинного масла, запаха бензина и так далее;
  •  §при отсутствии собственного автомобиля любой может почувствовать себя настоящим мужчиной в условиях гаража.

Прекрасная анимация и грамотно подобранное звуковое сопровождение способствуют погружению игрока в невероятную атмосферу, характерную для гаражей. При такой организации может даже показаться, что в условиях квартиры немного пахнет настоящим бензином. На игровом поле располагаются картинки с изображением всего, что можно отыскать в настоящем гараже – свечи, ключи, домкрат, машинное масло и прочее. Из 9 максимально возможных линий количество активных выбирает сам игрок. Размер ставки также устанавливает он. Игровой автомат Garage предусматривает возможность участия в 2 бонусных играх. В 1 из них пользователю предлагается открыть последовательно 5 закрытых ящиков с деньгами, но стоит быть внимательным, поскольку в 1 из них может находиться ГАИшник. В ходе второй бонусной игры предстоит из 2 ящиков выбрать тот, в котором находятся ключи от гаражных ворот. 5 удачных попыток открою доступ к супер-игре, где можно по настоящему обогатиться.